Анализы
Анализы, диагностика

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА

Выберите раздел месяц год
найден 21 вопрос
 или воспользуйтесь   

Виктория , 27 лет, город Гомель

Здравствуйте! Меня никогда не осматривали с зеркалом из-за девственности. Сейчас обнаружила большое образование во влагалище и хочу пройти осмотр с зеркалом и трансвагинальным УЗИ. Девственная плева растягивается, зеркало размера S должно войти. Подскажите, врач осмотрит меня или откажется? Боюсь зря придти и не пройти обследование из-за отказа.
на данный вопрос пока ответа нет 02 апреля 2024

Ксения, 24 лет, город Саратов

Здравствуйте. Сегодня задержка 5 дней. Решила сделать тест, потому что дня 2-3 назад были боли в животе как при менструации, но они так и не пришли. Сделала тест, купила самый обычный в магнит косметик. Одна полоска яркая, вторая бледная.Подскажите, пожалуйста, на ранних сроках помимо теста, что будет наиболее достоверно, чтобы точно определить беременность и срок (для медикаментозного аборта) узи или анализ на хгч?
на данный вопрос пока ответа нет 31 марта 2024

Илона , 19 лет, город Караганда

Здравствуйте,у меня не регулярный цикл,вот вот должны быть месячные. Делала 2а теста на беременность,но тесты показали отрицательный результат. В этот же день вечер,пошли розовые выделения,но пару капель и больше никаких выделений. Это беременность или все таки скоро пойду месячные?
на данный вопрос пока ответа нет 30 марта 2024

Анна Владимировна Колесниченко, 19 лет, город Торез

ишли месячные по одному дню 4 раза в месяц,ровно в цикл, цикл не сбился, ишли день в день, эрозия есть, и я чувствую что она увеличилась,не может ли она кровить и не может ли это быть беременность?
на данный вопрос пока ответа нет 28 марта 2024

ева, 16 лет, город тюмень

такая проблема: у меня начались месячные раньше срока на 10 дней и на третий день ( они обычно идут 3-4 дня ) у меня произошло половой акт в процессе которого порвался презерватив и мой партнер соответственно не успел вытащить. каковы шансы того что я забеременею?
на данный вопрос пока ответа нет 27 марта 2024

Елена , 45 лет, город Москва

Добрый день! Я принимаю таблетки Жанин в течение 5 лет, сейчас у меня задержка дней 5.Сегодня надо принимать новую упаковку.Что делать принимать или нет?
на данный вопрос пока ответа нет 15 марта 2024

Кристина , 27 лет, город Минск

Добрый день . Пью новинет первый месяц , в связи с нарушением цикла , назначена была такая схема первые два дня прием каждые 8 часов , затем два дня каждые 12 часов и далее по одной таблетки в сутки . На 17 день цикла было три дня подряд незащищённый ПА (внутрь ) . За эти дни были пропущен прием таблеток . Есть ли вероятность зачатия , или все таки действует накопительный эффект ?.
на данный вопрос пока ответа нет 06 марта 2024

Кс, 21 лет, город Пермский край

Здравствуйте, недавно у меня стала кружиться голова и появились боли в пояснице(с левой стороны) были разные болит стреляющие, ноющие, защемление будто. Сдала анализы, сказали что все хорошо и чтобы пила витамины. Вопрос в том, что у меня уже второй день болит внизу живота с левой стороны( мне больно чихнуть, смеяться, напрягать живот, но когда лежу и сижу все хорошо)стала часто ходить по маленькому , с этой стороны у меня киста яичника, я прочитала в интернете, что головокружение и боль в пояснице, могу говорить о том что у меня разрыв кисты яичника, что мне делать?
на данный вопрос пока ответа нет 05 марта 2024

Елена , 28 лет, город Омск

Добрый день, Мне 28 лет, я принимаю таблетки противозачаточные таблетки уже около 12 лет и хочу их теперь бросить пить. Но на данный момент я не планирую беременеть, возможно в ближайшие полгода-год. Мой гинеколог советует мне принимать КОК до тех пор, пока я действительно не планирую забеременеть и пробовать сразу же как брошу. Но и хотелось бы услышать второе мнение. Не лучше ли прекратить прием таблеток сейчас уже, чтобы организм снова научился вырабатывать гормоны самостоятельно. Или мне следует продолжать принимать КОК чтобы сохранить яйцеклетки и не расходовать их? P.S До приема КОК мой цикл был очень нерегулярным. Заранее благодарю за ответ
на данный вопрос пока ответа нет 29 февраля 2024

Лина , 20 лет, город Москва

Здравствуйте Пью противозачаточные Делсия, как обычно нужно было сделать 7 дней перерыва. Последнюю выпила 3 февраля. Сегодня (12 февраля) вспомнила, что нужно было начинать с 11 числа. 11 и 12 был незащищенный половой акт. Как только вспомнила выпила таблетку Делсии и через пару часов таблетку экстренной контрацепции Есть ли вероятность забеременеть ?
на данный вопрос пока ответа нет 12 февраля 2024

1-10  11-20  21 

 

 

 

Яндекс цитирования HotLog